Transparencia Activa

Transparencia Activa

Este portal contiene información sobre el funcionamiento de nuestra institución en cumplimiento del Instructivo Presidencial Nro. 008 (04.12.2006) sobre "Transparencia Activa" de los Organismos de Gobierno.
Accesibilidad

Última actualización: 21/07/2014

Página leída 909 veces

Personal y Remuneraciones HONORARIOS


N� Apellido paterno Apellido materno Nombres N° Boleta Fecha Honorario Total Bruto Descripción de Función Asignada
1
2 ALMONACID SALAS PATRICIA DEL CARMEN 27 26-05-2014 $ 120.000 Prestación de servicios Mesa de control Programa Campeonatos Comunales 2014
3 MANCILLA RODRIGUEZ ROBERTO ADRIAN 47 28-05-2014 $ 1.100.000 Prestación de servicios Programa Fomento Productivo 2014
4 RAIN NAVARRO JUVENAL SANTIAGO 90 29-05-2014 $ 750.000 Prestación de Servicios de Monitor de acondicionamiento físico
5 SOTO ROSAS INGRID DEL CARMEN 25 27-05-2014 $ 390.000 Prestación de Servicios Mantención y Aseo en Espacios Públicos Programa de Empleos D.D.C. Proyecto Andrómaca 2014
6 ARAVENA GUTIERREZ VICTOR HERNAN 20 27-05-2014 $ 770.000 Prestación de Servicios Como Administrativo del EGIS
7 LLANOS BASTIAS SILVIA CECILIA 19 28-05-2014 $ 1.200.000 Prestación de servicios como veterinaria
8 GARAY ALVAREZ MIRNA FABIOLA 51 26-05-2014 $ 390.000 Anticipo Prestación de Servicios Mantención y Aseo en Espacios Públicos Programa de Empleos D.D.C. Proyecto Andrómaca 2014.
9 CARO PEREZ MATILDE DEL CARMEN 66 27-05-2014 $ 390.000 Prestación de Servicios Mantención y Aseo en Espacios Públicos Programa de Empleos D.D.C. Proyecto Andrómaca 2014
10 HUENANTE ANCO HECTOR RENE 33 27-05-2014 $ 555.556 Anticipo Prestación de Servicios Apoyo Sistema de Recolección de residuos 2014.
11 GUENTELICAN ALTAMIRANO MARTA OVIDIA 37 26-05-2014 $ 390.000 Prestación de Servicios Mantención y Aseo en Espacios Públicos Programa de Empleos D.D.C. Proyecto Andrómaca 2014
12 GONZALEZ GONZALEZ ROBERTO JAVIER 52 27-05-2014 $ 555.556 Prestación de Servicios Apoyo Sistema de Recolección de residuos MAYO 2014
13 HUENANTE ANCO HECTOR RENE 33 27-05-2014 $ 555.556 Prestación de Servicios Apoyo Sistema de Recolección de residuos MAYO 2014.
14 MONTOYA ERICES JOSE MIGUEL 20 27-05-2014 $ 555.556 Prestación de Servicios Apoyo Sistema de Recolección de residuos 2014
15 GARAY ALVAREZ MIRNA FABIOLA 50 28-05-2014 $ 390.000 Prestación de Servicios Mantención y Aseo en Espacios Públicos Programa de Empleos D.D.C. Proyecto Andrómaca 2014.
16 MUÑOZ MARTINEZ JACQUELINE ELISA 42 27-05-2014 $ 390.000 Prestación de Servicios Mantención y Aseo en Espacios Públicos Programa de Empleos D.D.C. Proyecto Andrómaca 2014
17 RAIN NAVARRO JUVENAL SANTIAGO 89 29-05-2014 $ 333.333 Prestación de Servicios como Monitor TAEKWONDO
18 ALMONACID SALAS PATRICIA DEL CARMEN 26 26-05-2014 $ 222.222 Prestación de Servicios Mantención y Aseo en Espacios Públicos Programa de Empleos D.D.C. Proyecto Andrómaca 2014
19 GALLARDO LLANLLAN MARICELA BEATRIZ 79 31-05-2014 $ 1.666.667 Prestación de Servicios como Ingeniero Asesor de Proyectos
20 OYARZO VERA JOSE ALBERTO 53 31-05-2014 $ 1.100.000 Prestación de Servicios como Ingeniero en Informática
21 MARICOY CALBUCHEO JULIO HUMBERTO 20 26-05-2014 $ 555.556 Prestacion de servicios como apoyo medico veterinario
22 MENESES ARAYA LILIANA ESTER 23 28-05-2014 $ 555.556 Prestación de servicios como encargada de salud adulto mayor
23 JUHHOVA CARINA 1034 30-05-2014 $ 600.000 Prestación de Servicios "Encargada de Turismo" Programa Fomento Productivo 2014.
24 VILLAGRAN CONTRERAS GREGORIO CESAR 12 30-05-2014 $ 222.222 Monitor Escuela de Tenis de Mesa programa "Talleres Deportivos 2014"
25 BARBERO RODRIGUEZ JORGE 11 28-05-2014 $ 1.400.000 Prestación de servicios programa de Asistencia Técnica para solución de Abasrecimiento de Servicios Básicos en Villa Ukika
26 BARRA SOTO ALEJANDRO ALONSO 30 28-05-2014 $ 720.000 Coordinador General Campeonatos Deportivos Comunales 2014
27 BALFOR CLEMENTE VERONICA ANGELICA 68 30-05-2014 $ 250.000 Prestación de servicios de Encuestadora Ficha de Protección Social
28 HENRÍQUEZ CARDENAS TOMMY ANGELLO 110 30-05-2014 $ 444.444 Operador de radiodifusion para el Programa de Difusión Comunal
29 FIERRO FUICA CRISTHIAN MAURICIO 20 27-05-2014 $ 1.100.000 Prestación de Servicios de Apoyo al SECPLAC 2014
30 CONTRERAS QUINTANA CARLOS ALBERTO 385 31-05-2014 $ 1.666.667 Prestación de servicios de Representación como Abogado Municipal
31 HIDALGO VASQUEZ PATRICIO ABEL 3 29-05-2014 $ 222.222 Monitor Escuela de Voleibol Infantil programa "Talleres Deportivos 2014"
32 MANCILLA OYARZUN CECILIA ADELA 18 26-05-2014 $ 390.000 Prestación de Servicios Apoyo en Programa de Salud "Adulto Mayor 2014"
33 BARRA SOTO ALEJANDRO ALONSO 31 28-05-2014 $ 120.000 Prestación de servicios como Planillero de baby futbol programa Campeonatos Deportivos 2014
34 ASTUDILLO LOBO PAULO OCTAVIO 7 30-05-2014 $ 222.222 Monitor Escuela de Basquetbol Infantil programa "Talleres Deportivos 2014"
35 FERNANDEZ MONTENEGRO JAFET DODANIM 8 28-05-2014 $ 390.000 Prestación de Servicios como Monitor Acondicionamiento Físico, programa "Talleres Deportivos 2014"
36 QUIROZ MARDONES JEANETTE DEL PILAR 14 26-05-2014 $ 555.556 Prestación de Servicios como Encargada de OMIL, Programa Fomento Productivo
37 BARRA SOTO JOSE LUIS 4 28-05-2014 $ 120.000 Prestación de servicios como Arbitro de baby futbol programa Campeonatos Deportivos 2014
38 PEREZ GOMEZ MANUEL ALEJANDRO 10 27-05-2014 $ 175.000 Monitor Escuela de Futbol Infantil programa "Talleres Deportivos 2014"
39 LARA RAMOS NICOLAS EDUARDO 10 27-05-2014 $ 175.000 Monitor Escuela de Futbol Infantil programa "Talleres Deportivos 2014"
40 IGLESIAS GAJARDO CAROLINA ISABEL 4 26-05-2014 $ 327.778 Prestación de Servicios Monitora en Programa de Danza Tradicional.
41 TRIVIÑO MAYORGA MARTA LORENA 14 28-05-2014 $ 555.556 Servicios Administrativos programa Recuperación de Barrios
42 IGLESIAS GAJARDO CAROLINA ISABEL 1 26-05-2014 $ 222.222 Prestación de Servicios Monitora en Programa Talleres Deportivos "Baile Entretenido"
43 VALENZUELA QUIÑONES JAMAY JONATHAN 2 29-05-2014 $ 111.111 Monitor Escuela de Tenis de Mesa programa "Talleres Deportivos 2014"
44 LEMUS TAPIA ALBA ESPERANZA 22 28-05-2014 $ 1.150.000 Asistente Social programa Recuperación de Barrios
45 DONOSO MUÑOZ CLAUDIO ANDRES 42 25-05-2014 $ 1.200.000 Arquitecto programa Recuperación de Barrios
46 URIBE BUSTAMANTE FERNANDO ENRIQUE 9 26-05-2014 $ 120.000 Prestación de servicios como Arbitro de baby futbol programa Campeonatos Deportivos 2014
47 ESCALONA AEDO NESTOR PATRICIO 4 29-05-2014 $ 1.200.000 Prestación de Servicios Apoyo Gestión Municipal
48 TRUJILLO PETERS RODRIGO ANDRES 720 29-05-2014 $ 833.334 Prestación de servicios Asistencia técnica con derivación de niñas y niños con rezago.
49 SEHLKE VELASQUEZ PATRICIA EUGENIA 49 28-05-2014 $ 166.667 Prestación de Servicios Chile Crece Contigo
50 MANQUEMILLA GANIN ORITIA DEL CARMEN 3 27-05-2014 $ 300.000 Prestación de Servicios Mantención y Aseo en Espacios Públicos Programa de Empleos D.D.C. Proyecto Andrómaca 2014
51 IBACACHE CATALAN SARA MERCEDES 12 30-05-2014 $ 222.222 Prestación de Servicios Monitora en Programa de Danza Tradicional.
Volver